Смеситель для душа Deante Anemon белый BCZ W400
| Высота | 107 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина (вылет) излива | 54 мм |
| Душевой гарнитур | ![]() |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | латунь |
| Медицинский | ![]() |
| Механизм | однорычажный |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для душа |
| Ограничение расхода воды | ![]() |
| Расход воды | 19.8 л/мин |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром/белый |
| Ширина | 208 мм |
У данного товара нет отзывов. Вы можете стать первым!
Найближчим часом оператор зв'яжеться з Вами за вказаним номером телефону
Ваша корзина пуста