| Описание | |
| Длина | 91 мм |
| Душевой гарнитур | ![]() |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | латунь |
| Медицинский | ![]() |
| Механизм | картриджный |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для душа |
| Обратный клапан | ![]() |
| Расход воды | 19.8 л/мин |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Ширина | 314 мм |
У данного товара нет отзывов. Вы можете стать первым!
Найближчим часом оператор зв'яжеться з Вами за вказаним номером телефону
Ваша корзина пуста