| Описание | |
| Высота | 145 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина (вылет) излива | 96 мм |
| Каскадный излив | ![]() |
| Керамический картридж | ![]() |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Медицинский | ![]() |
| Механизм | однорычажный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для умывальника |
| Ограничение расхода воды | ![]() |
| Поворотный излив | ![]() |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | ![]() |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Ширина | 48 мм. |
У данного товара нет отзывов. Вы можете стать первым!
Найближчим часом оператор зв'яжеться з Вами за вказаним номером телефону
Ваша корзина пуста