Смеситель для биде Deante Anemon белый BCZ W310
| Высота | 185 мм |
| Высота излива | 121 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина (вылет) излива | 105 мм |
| Каскадный излив | ![]() |
| Керамический картридж | ![]() |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка для биде | ![]() |
| Материал | латунь |
| Медицинский | ![]() |
| Механизм | однорычажный |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | для биде |
| Ограничение расхода воды | ![]() |
| Поворотный излив | ![]() |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | ![]() |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром/белый |
| Ширина | 50 мм |
У данного товара нет отзывов. Вы можете стать первым!
Найближчим часом оператор зв'яжеться з Вами за вказаним номером телефону
Ваша корзина пуста