Смеситель для умывальника Deante Boro BMO 026M
| Описание | |
| Высота | 123 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина (вылет) излива | 159 мм |
| Каскадный излив | ![]() |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Медицинский | ![]() |
| Механизм | однорычажный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для умывальника |
| Ограничение расхода воды | ![]() |
| Поворотный излив | ![]() |
| Расход воды | 19.8 л/мин |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | ![]() |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Ширина | 50 мм |
У данного товара нет отзывов. Вы можете стать первым!
Найближчим часом оператор зв'яжеться з Вами за вказаним номером телефону
Ваша корзина пуста